可能是别人卖0.8元/斤,他在竞争呢。


所有跟贴·加跟贴·新语丝读书论坛

送交者: 方舟子 于 2011-02-06, 09:57:47:

回答: 爆笑0.78 由 荒川 于 2011-02-05, 20:32:21:

美国的东西都是卖0.99元之类,看着比1元便宜,反正都是计算器算的账,不费运算量。



所有跟贴:


加跟贴

笔名: 密码: 注册笔名请按这里

标题:

内容: (BBCode使用说明